Суббота, 20.04.2024, 09:21
G.A.L.E.R.S.AT.UA

Форма входа

Категории раздела

Тень Чёрнобыля [0]
всё в 2012
Чистое небо [0]
всё в 2011

Поиск

Календарь

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2009 » Март » 25 » The Simpsons
00:26
The Simpsons

   

Симпсоны - новости, видео, игры, картинки, wallpapers, статьи, эпизод-гид, скины, музыка

      17 декабря исполнилось полных 19 лет одному из самых популярных сериалов в мире - анимационному шоу «The Simpsons». Самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 428 серий в 20 сезонах, дебютировал 17 декабря 1989 года на канале FOX. Сейчас уже доподлинно известно, что успешный фильм будет продлён как минимум до 21-го сезона, который будет показан в 2009 - 2010 годах.

Сериал достаточно скандален, но в меру и редко переступает границу дозволенного. Он высмеивает стереотипы, в частности - стиль жизни «среднестатистического американца», поп-культуру, современные псевдоценности, знаменитостей и даже святое - родной телеканал «Fox». Симпсоны затрагивают даже такие скользкие темы, как политика и религия, не раз обсуждали проблему однополых браков, войну в Ираке, в Афганистане.

У странноватой семейки - воистину всемирное признание, например, журнал Time в 1998 году назвал «The Simpsons» лучшим телевизионным сериалом XX века.

 С более чем 390 эпизодами и восемнадцатью сезонами, Симпсоны изменили лицо телевидения навсегда. Это шоу награждалось и завоевало признание критиков, привнося точное понятие о семье, обществе и среде обитания человека. Шоу поначалу не понятое, имеет больше красочной истории и пересекается с реальным миром больше чем все остальные шоу. Симпсоны дали нам такие крылатые фразы как: "Ай карамба!", "D'oh" (черт) и другие.

Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, со своим обществом и историей. Гомер - отец, который дает плохие советы и работает инспектором безопасности на атомной электростанции; Мардж - любящая мать и жена, старается сохранить спокойствие в семье; Барт - 10 летний хулиган; Лиза - философский 8-летний ребенок; и Мэгги - младенец, который общается посредством соски.

Озвучивают Симпсонов: Дэн Кастелланета - Гомер, Джули Кавнер - Мардж, Нэнси Картрайт - Барт и Ярдли Смит - Лиза. Хэнк Азария, Гарри Ширер, Памела Хэйден, Русси Тэйлор, и Тресс Макнилли озвучивают других персонажей.

Для Трейси Ульман шоу нужны были мультипликационные заставки и Поли Платт, фанат комиксов Гроенинга "Жизнь в Аду", предложил Гроенингу поработать над шоу. Сами Симпсоны были придуманы и нарисованы меньше чем за 15 минут , пока Гроенинг ждал в фойе Джэймса Л. Брукса. Первое появление шоу было 19 Апреля 1987 года, как серия 30 секундных заставок сделанных Гроенингом. Отзывы о заставках были положительными и Симпсоны появились на канале Fox, как 30 минутное Рождественское шоу 17 Декабря 1989, и как регулярное шоу с 14 Января 1990 года.

Сезоны 2, 3, 4, и 5 показывались Fox по четвергам вечером в 8, до возвращения в показы воскресными вечерами начиная с 6 ого сезона. Сезоны 1, 2 и 3 рисовались компанией Klasky-Csupo, которые также работали над заставками в Ульман Шоу. Последующие сезоны рисовались в Film Roman, с дополнительной анимацией Akom Production Company, Anivision, и Rough Draft Studios в Корее.

Сериал породил серию товаров посвященных созданиям Гроенинга. Навряд ли найдется что-то, что не имеет изображение Симпсонов: кружки, пляжные полотенца, футболки, настольные игры, часы, головоломки, тетради, карандаши, или рюкзаки с изображением Гомера, Мардж, Барта, Лизы и Мэгги гордо говорящие миру, что владелец заверенный фанат Симпсонов. Есть даже музыкальный платиновый диск под названием "Симпсоны поют Блюз", породивший два видео хита: "Бартмэн" и "Большие, большие неприятности". Это поместило семью в музыкальные чарты. К 1996 году, в среде развлечений, объем продаж товаров с Симпсонами по всему миру были только вторыми после "Черепашек Мутантов Ниндзя". После перенасыщения рынка товарами Симпсонов, компания Fox стала производить товары со знаком OFF, т.е. последняя партия. В 1997 году книга "Симпсоны: Справочник к нашему любимому Семейству" стала хитом, так же как и CD 1999 года "Давай Симпсоник".

Симпсоны получили кучу наград: Peabody Award, пятнадцать Emmy Awards, 33 номинации Эмми, 8 Annie Awards, 3 Genesis Awards, 3 International Monitor Awards и 3 Environmental Media Awards. В июле 1998, " Хлам Титанов " выиграл Эмми за превосходную анимационную программу. 5 раз Симпсоны получили эту награду. Серии "Жизнь на скорости", "Гомер против Лизы и Восьмой поправки", "Свадьба Лизы" и "Гомеро - фобия" также получили награды в 1990, 1991, 1995 и 1997 годах, соответственно. Также в 1997 году Симпсоны превзошли Флинстоунов, как самое продолжительное шоу в прайм-тайм в истории телевидения.

Глобальная слава пришла к Симпсонам 14 Января 2000 года, когда Симпсонам открыли звезду на Аллее Славы в Голливуде. Это было названо компанией Fox "Международным фанатским фестивалем Симпсонов", празднование которого будет идти весь год. Новая серия игрушек от Playmates уже выпущена, Fox Interactive планирует выпустить две новые игры про Симпсонов, и новые коллекции серий на видео и DVD. И наконец, в Октябре 2000 года Голливуд будет принимать только приглашенных гостей на шоу посвященное Симпсонам.

В 1999 году журнал Time Magazine назвал Симпсонов лучшим телевизионным шоу 20 ого века, и не зря. Сериал преобразовал видение, которым телевизионная промышленность и зрители чувствуют мультипликацию и комедию вообще. Доказанный быстрым увеличением и успехом нового анимированного шоу, Симпсоны стали иным стандартом. Можно без сомнений сказать, что без Симпсонов не появились бы "Южный парк"(South Park) и "Гриффины"(Family Guy). Многие говорят, что Fox не существовало бы без Барта, Гомера, и всей шайки. Тем временем, сериал продолжает развиваться и веселить нас, и будущее желтолицей семейки светлее чем когда либо. Кто сказал, что все хорошее когда-нибудь закончится?

Просмотров: 782 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Lyudvig0128  
0
тут на официальном интернет-сайте подобран большой выбор интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - ресивер hd 8306

8 exerfefly  
0
[B - Цю річ треба встановити всім!
 
Новий інтернет - браузер з підтримкою апаратного прискорення ! Сайт відкриваються зі швидкістю світла !
Скачати тут :
[/B -
UPD
Додано через 5 хвилин :
[B - На жаль , офіційний сайт сайт зараз не працює , а посилання була вилучена.
Викачуйте звідси http://firefoxik.ru/ - http://firefoxik.ru/[/B -

7 Rita5456  
0
тут на веб-блоге подобран громадный набор последних новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Инвестиции.

6 MumnQuatameve  
0
Вітаємо вас на цьому ресурсі ) Ми вже кілька років займаємося продажем копій кросівок Nike Air Max, New Balance та інших .
 
Гарантією нашої прекрасної роботи є величезна кількість людей , які зробили покупки в нашій групі вконтакті.
У цей сезон хітом продажів є [ url = http://john-shop.ru/ - купити дешеві кросівки [ / url - , і їх можна купити на порталі http://john-shop.ru/ .

5 AveddyDes  
0
10000 http://www.jobsfordriver.com/ - costco truck driver jobs to view and apply for now with JobsForDriver.com

4 Angela5993  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

3 Olya0833  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

2 infaxyimmange  
0
Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6003 - шампура купить. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

1 CoernWerkerma  
0
на этом портале [url - http://ublaze.ru/ подобран огромный выбор эксклюзивных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic1146.html - Получить root на android 2.3.3. тут на веб-блоге все публикации предоставлены бесплатно и без не нужной регистрации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт

Да да

Всего ответов: 1253

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz